Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских(Советских) Высших Учебных Заведений" (RAMMAA)

16.05.2011 11:22

9 мая 2011 года "Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских (Советских) Высших Учебных Заведений" (RAMMAA) активно приняла участие в общегородских (гор. Гянджа) торжествах посвященных Дню Победы, который проходил в парке "Хан багы" у памятника первого азербайджанского Героя СССР Исрафила Мамедова.

Члены ассоциации организовали конкурс-выставку детских рисунков посвященных Великой Отечественной Войне и Дню Победы над фашизмом. Была проведена акция "Георгиевская лента", было роздано около 600 ленточек. Члены ассоциации встретились с ветеранами, выслушали их и обещали помочь в решении каждо дневных проблем, а также приняли участие в шахматном турнире посвященный Великому Празднику.

И еще фото

Информация предоставлена: ИНКОРВУЗ-XXI