1
30

Итальянские студенты в БФУ им. И. Канта

20.03.2012 16:03

15 марта БФУ им. И. Канта посетила делегация студентов колледжа "Lamaro Pozzani" (Рим, Италия).

Колледж "Lamaro Pozzani" основан в 1971 году и на сегодняшний день является одним из самых престижных учебных заведений Италии. 45 студентов колледжа побывали в БФУ им. И. Канта в рамках знакомства с Калининградским регионом. Начальник управления по международным связям Анна Барсукова познакомила ребят с университетом и рассказала о деятельности Центра Европейского Союза БФУ им. Канта.

Источник: БФУ им. И. Канта