Русскому центру при Университете Гуаякиля (Эквадор) исполнился год

16.04.2012 12:09
Студенты, изучающие русский язык, под руководством своего преподавателя с энтузиазмом подготовили вечер, посвящённый годовщине создания Русского центра при Университете Гуаякиля. На празднование были приглашены посол Российской Федерации в Эквадоре, ректор Университета Гуаякиля, соотечественники.

Студенты провели вечер на двух языках - русском и испанском. Публике рассказали о деятельности центра за прошедший год, представили открытый урок русского языка и литературы. Группа девушек, изучающих русский язык и занимающихся музыкой, исполнила на скрипках "Подмосковные вечера".

Присутствующие поздравили студентов и организаторов и пожелали им больших успехов.

Источник: www.russkiymir.ru