28 29 30

Региональный фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна - 2014"

02.04.2014 13:00

2-9 апреля 2014 года в Омске состоятся отборочные этапы Регионального фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна - 2014".

Для участия в региональном фестивале студенческого творчества "Студенческая весна - 2014" подано более150 заявок из 18 высших учебных заведений и 6 средне-специальных учебных учреждений города.

2 апреля 2014 года состоится отборочный этап музыкального направления;
3 апреля 2014 года состоится отборочный этап танцевального, театрального направления и направления "оригинальный жанр";
9 апреля 2014 года состоится отборочный этап журналистики.

Отборочные этапы пройдут  в Омском молодежном центре "Химик". Финал Регионального фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна - 2014" состоится 16 апреля 2014 года в ОМЦ "Химик".

Финалисты Регионального фестиваля войдут в состав делегации от Омской области для участия в XXII Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна", который пройдет в г. Тольятти 15-19 мая 2014 года.

Учредителями XXII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" являются: общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи", Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации.

Информация предоставлена ООО "Российский Союз молодежи"
e-mail: omsk-rsm@yandex.ru