31

Добро пожаловать в Тулу!

04.12.2014 19:06

Так назывался вечер - встреча вьетнамских студентов Тульского государственного университета (ТулГУ) и учащихся Центра довузовской подготовки иностранных граждан (ЦДПИГ) Института международного образования ТулГУ, которая прошла 16 ноября. Это мероприятие было организовано специально для учащихся ЦДПИГ из Вьетнама. Студенты в увлекательной форме и непринуждённой дружеской обстановке рассказали своим новым друзьям -  соотечественникам об особенностях обучения в ТулГУ. Ребят ждали песни, танцы, презентация "Я ♥ ТулГУ", русские народные игры с призами, спектакль. Учащиеся ЦДПИГ тоже проявили свои творческие способности: подготовили яркую концертную программу.

Вот что сказала одна из участниц встречи  Ту Тхао Нгуен: "Я получила много полезной информации о жизни и учебе в ТулГУ. Сегодня было весело и интересно. Я приобрела новых друзей. Мне нравится  наш университет. Я думаю, моё обучение здесь будет успешным!".

Больше фотографий в фотогалерее

Информация предоставлена: Тульский государственный университет