Творческий конкурс НИТУ "МИСиС"

20.02.2017 16:06

Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (далее - НИТУ "МИСиС") является ведущим вузом Российской Федерации Российской Федерации в области металлургии, машиностроения, нанотехнологий, горного дела, ресурсосбережения.

В 2016/17 учебном году НИТУ "МИСиС" проводит творческий конкурс научно-исследовательских и проектных работ (далее - Конкурс).
Выпускники бакалавриата и специалитета любого вуза, желающие продолжить обучение в НИТУ "МИСиС", могут принять участие в Конкурсе, представив жюри свои научно-исследовательские проекты: семестровые работы, статьи, объекты авторского права, курсовые работы и т.д. Авторы лучших работ будут зачислены в профильную магистратуру НИТУ "МИСиС" без экзаменов.

Также обращаю ваше внимание, что все победители Конкурса автоматически становятся претендентами на специальную стипендию "Best MIS&S".

Прием работ открыт на официальном сайте Конкурса http://tkonkurs.misis.ru/ru/glavnaya/ до 01 апреля 2017 года включительно. Подведение итогов состоится в апреле.

Дополнительную информацию вы можете узнать с помощью интерактивного приложения к письму.