27 28 29 30

09.11.2017 11:25

Что такое "Я - профессионал"

"Я - профессионал" - это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших - и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий - ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Участниками Олимпиады могут стать студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации.

Направления

Компьютерные науки

Информационная и кибербезопасность

Фотоника

Материаловедение и технологии материалов

Бизнес-информатика

Реклама и связи с общественностью

Финансы и кредит

Журналистика

Социология

Государственное и муниципальное управление

Биотехнологии

Геология

Лечебное дело

Стоматология

Педагогическое образование

Электро- и теплоэнергетика

Машиностроение

Управление в технических системах

Нефтегазовое дело

Призы

По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую - студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё - профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

Подробнее на сайте проекта