Началась рассылка приглашений на III Всемирный Форум выпускников

ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ИНОСТРАННЫХ ВЫПУСКНИКОВ РОССИЙСКИХ (СОВЕТСКИХ)
ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые Выпускники !

От имени Оргкомитета по подготовке и проведению Всемирного форума иностранных выпускников российских (советских) вузов имею честь пригласить Вас принять участие в Форуме, который состоится в г. Москве 28-30 ноября 2012 г.

Программа проведения Форума предусматривает Ваше участие в пленарных заседаниях 28 ноября 2012 г. Колонный зал Дома Союзов; 28-29 ноября 2012г. в тематических круглых столах -Российский университет дружбы народов, по интересующей Вас тематике.

Для своевременного оформления Вам российской въездной-выездной визы и учета Ваших пожеланий по программе Форума и пребыванию в Москве просим заполнить и направить в наш адрес до 01 августа 2012 г. анкету участника Форума и копию страниц загранпаспорта с основными данными (в случае, если они не были представлены ранее).

Для оформления визы на въезд в Россию Вам необходимо обратиться в посольство РФ начиная с 1 ноября 2012 г. Сроки действия визы с 25 ноября по 10 декабря 2012 г.

Информируем Вас о том, что Оргкомитет Форума берет на себя расходы по Вашему пребыванию в Москве только в течение 4 дней: с 27 по 31 ноября с. г. (оплата гостиницы с завтраком). Рекомендуемая дата Вашего прибытия в Москву - 27 ноября 2012 г. Просим также заблаговременно приобрести медицинскую страховку на период пребывания в России.

Участники Форума будут размещены в гостинице "Салют". Сопровождающим Вас частным лицам необходимо самостоятельно оплачивать свое пребывание в России. К сожалению, Оргкомитет Форума не имеет возможности обеспечить им посещение мероприятий Форума.

Для организации встречи и проводов просим сообщить до 1 октября 2012 г. даты, время, виды транспорта (номера рейсов) прибытия и убытия.

Для сведения сообщаем, что программа Форума не предусматривает посещение иностранными выпускниками за счет средств Оргкомитета высших учебных заведений, расположенных за пределами г. Москвы.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Форума www.forum-vipusknikov.ru

Всю информацию необходимо направлять по факсу: +7(495) 433-15-11; или по e-mail: Alumni@rudn.ru

Начальник Управления по работе с выпускниками
Четий Владимир Владиславович