20-е заседание Совета по образованию при Интерграционном Комитете ЕврАзЭС

20-е заседание Совета при Интеграционном Комитете ЕврАзЭС будет проводиться 6 октября 2011 года в Астане.

На заседании Совета будут обсуждены вопросы создания национальных моделей кредитной системы обучения в государствах-членах ЕврАзЭС, развития академической мобильности студентов в рамках государств Сообщества.

Кроме того, в рамках заседания Совета планируется проведение Международного семинара по вопросам академической мобильности обучающихся с участием ректоров ведущих вузов Российской Федерации, Республики Беларусь и стран Центральной Азии.

Приглашаем Вас принять участие в работе 20-го заседания Совета по образованию ЕврАзЭС, а также высшие учебные заведения Вашей страны - в работе Международного семинара по вопросам академической мобильности.

Контактное лицо: Г.Кобенова, тел.: 87172 742519 (20), kobenova@edu.gov.kz

Токубаев Ш., тел.: 87172 742447
При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Все материалы защищены законом об авторском праве