"Инфофорум-Балканы"

12-16 сентября 2011 г. в Черногории (г. Херцег-Нови) состоится 3-я Международная конференция "Россия-Балканы: доверие и безопасность в информационном обществе" ("Инфофорум-Балканы").

Конференция "Инфофорум-Балканы" проводится с 2009 г. при поддержке Минкомсвязи России, Аппарата Совета Безопасности РФ, МИД России и при участии представителей ряда федеральных министерств и ведомств, ведущих ассоциаций и предприятий. В 2011 году соорганизаторами конференции выступят также Министерство информационного общества и телекоммуникаций Черногории и Министерство информационного общества и администрации Республики Македония. Приглашены к участию представители других балканских стран.

По опыту проведения конференций в 2009-2010 гг., данное мероприятие привлекает значительное внимание представителей государственных и негосударственных организаций государств-участниц, содействует укреплению информационного и делового сотрудничества России и стран Балканского региона, имеет самые положительные отклики в прессе и среди специалистов.

По предварительной договоренности, в конференции "Инфофорум-Балканы" примут участие заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Л.К.Слиска, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Черногории А.А.Нестеренко, а также Вице-премьер Черногории г-н Лазович и заместитель Министра информационного общества и администрации Республики Македония г-жа Секуловска. Число участников конференции - 100 чел.

Контактное лицо: Волчинская Е.К., тел.: (495) 692-79-33;
Озерова А.Д., тел.: (495) 609-67-85
При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Все материалы защищены законом об авторском праве
HTML-код ссылки:
<a href="">"Инфофорум-Балканы"</a>